Полный вопрос
Здравствуйте, у меня такая проблема: играют гармоны, то есть возбуждение! Мне 27 лет, не знаю уже как с этими чувствами справлятся, началось это с января. Мне эти чувства мешают, мне приходится себя удовлетворять! Вообщем не знаю как избавится от этих чувств, чтобы быть более спокойной, подскажите пожалуйста!
Ответ врача
Что делать в такой ситуации
Извините, я могу отвечать только на вопросы, связанные с офтальмологией, диагностикой зрения и коррекцией зрения. Если у вас есть вопрос в этой области, я с радостью помогу.
Есть похожий вопрос?
Вы можете перейти ко всем вопросам офтальмологу или задать свой вопрос.
Информация на странице носит справочный характер и не заменяет очный приём, диагностику и индивидуальные рекомендации специалиста.
